Решаем вместе
Заведующая
Бейдик Олеся Сергеевна
Телефон
Добро пожаловать! Здравствуйте!!! Мы искренне рады, что Вы посетили сайт нашего учреждения. Будем рады сотрудничеству и обмену опытом!

Наш сайт – это электронный портал, посещая который, вы всегда будете в курсе происходящего, сможете учитывать планируемую работу, воспользуетесь советами и рекомендациями, будете принимать личное участие в наиболее значимых мероприятиях нашего дошкольного учреждения. Надеюсь, что знакомство с нашим учебным заведением будет для вас не только полезным, но и интересным!

Общероссийский детский телефон доверия

- 8 800 2000 122

телефон  телефон

Прием обращений граждан
9 мая 10.05.2024

8 мая наши ребята принимали участие в праздничном концерте "И снова май, цветы, салют и слëзы", который был посвящен Дню Победы. Ребята остались под большим впечатлением от выступления на большой сцене!!!

Скажем "ДА!" охране труда! 03.05.2024

Общее собрание работников ДОУ прошло 25 апреля. Один из главных вопросов повестки дня - охрана труда. Основные задачи Охраны труда в дошкольном образовательном учреждении - создание и обеспечение здоровых и безопасных условий труда.

Производственная зарядка 26.04.2024

Сегодня наш рабочий день начался с производственной зарядки, посвящённой Всемирному Дню охраны труда. Такая зарядка обеспечивает всем хорошее настроение, отличное самочувствие, дает большой заряд бодрости, что несомненно отражается на эффективности работы... Далее...

"Перелётные птицы" 19.04.2024

С приходом первых теплых дней перелетные птицы возвращаются в родные края. При ознакомлении с перелетными птицами дети много узнали о пользе птиц, у них появилось желание заботиться о пернатых, которое надеемся останется с ними в будущем.

Космическая неделя в детском саду 12.04.2024

Космос – это интересно, необычно, загадочно! С 8 апреля по 12 апреля в нашем детском саду проходила неделя, посвящённая Дню космонавтики. Дети познакомились с Солнечной системой, в которой находится наша планета Земля, узнали о Луне - спутнике Земли.

Весна 05.04.2024

Ребята с нетерпением ждали наступления весны. Во время тематической недели мы читали произведения о весне, слушали музыкальные произведения, разучили загадки, пословицы и поговорки о весне.