ГлавнаяИнформационная безопасностьДетские безопасные сайты

Информация о детских безопасных сайтах

• Центр Безопасного Интернета в России.
    Сайт посвящен проблеме безопасной, корректной и комфортной работы в Интернете
  • Линия помощи "Дети онлайн"
    Оказание психологической и практической помощи детям и подросткам, которые столкнулись с опасностью или негативной ситуацией во время пользования интернетом или мобильной связью. Линия помощи "Дети онлайн" является первым и единственным такого рода проектом в России и реализуется в рамках Года Безопасного Интернета в России.
  • Тлум.Ру – информационно-развлекательный сайт о мультфильмах
    Большой сайт об анимации и всём, что с ней связано. Здесь найдёте обзоры новинок и большие тематические подборки, свежие новости и лучшие арты с мультгероями, а также оригинальные авторские тесты и наш любимый интернет-магазин «МУЛЬТ».
  • "Солнышко": детский портал.
    Познавательно-развлекательный портал для детей, родителей, педагогов. Развивающие, обучающие игры для самых маленьких и еще много интересного и для родителей.
  • Детский сайт "ТЕРЕМОК"
    Развивающие игры, загадки, ребусы, мультфильмы
  • "СЕТЕВИЧОК" сайт для детей
    Обучение и онлайн-консультирование по вопросам кибербезопасности сетевой безопасности