ГлавнаяРуководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

• Стаж работы в данной ОО: 10
      • Уровень образования:

Высшее, 2005 год, НГПУ

• Специальность и квалификация по диплому:

специальность «Технология и предпринимательство»; «Экономика», квалификация УЧИТЕЛЬ ТЕХНОЛОГИИ И ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА, УЧИТЕЛЬ ЭКОНОМИКИ

высшая категория с 07.02.2019 по 06.02.2024
        Приказ от 01.01.1970
      • Повышение квалификации:

"Дошкольное образование - ключевые компетенции 2023: новая федеральная образовательная программа дошкольного образования, работа с родителями; детская безопасность; инклюзия; новые методические сервисы и мероприятия Минпросвещения", (144 часа, июль 2023г.)

«Эффективное управление дошкольной образовательной организацией в условиях реализации ФГОС ДО и внедрение профессиональных стандартов», 72 часа, 2021г.

"Обучение по оказанию первой помощи пострадавшим в образовательной организации", 16 часов, январь 2021г.

Персональный состав педагогических работников по уровням образования
  • Новоселова Олеся Александровна (Воспитатель)
  • Новоселова Олеся Александровна

• Общий стаж работы: 19
      • Педагогический стаж: 10
      • Стаж работы по специальности: 10
      • Стаж работы в данной ОО: 10
      • Сведения о продолжительности опыта (лет) работы в профессиональной сфере, соответствующей образовательной деятельности по реализации учебных предметов, курсов, дисциплин (модулей):10
      • Уровень (уровни) профессионального образования с указанием наименования направления подготовки и (или) специальности, в том числе научной, и квалификации:
        Уровень образования:

Среднее профессиональное, 2017 год, ГАПОУ Новосибирской области "Карасукский педагогический колледж"

преподавание в начальных классах

учитель начальных классов.

высшая категория с 06.12.2022 по 05.12.2027
        Приказ № 3156 от 30.12.2022
      • Сведения о повышении квалификации:

"Дошкольное образование и специфика реализации программ дошкольного образования во взаимосвязи с обновлёнными ФГОС-21 начального и общего образования. Новые цифровые платформы Минпросвещения РФ". (144 часа, март 2022г.)

"Профилактика гриппа и острых респитаторных вирусных инфекций, в том числе новой коронавирусной инфекции (СOVID-19)" (36 часов, 2021 год)

"Обеспечение санитарно-эпидемиологических требований к образовательным организациям согласно СП 2.4.3648-20" (36 часов, 2021 год)

"Правила гигиены. Особенности работы детского сада в условиях сложной санитарно-эпидемиологической обстановки. Использование новейших технологий в организации дошкольного образования" (72 часа, 2021 год)

"Планирование и реализация мер по усилению безопасности в организациях дошкольного образования" (72 чса, 2021 год)

• Сведения о профессиональной переподготовке:

• Шаравина Алла Владимировна (Воспитатель)
  • Шаравина Алла Владимировна

• Общий стаж работы: 14
      • Педагогический стаж: 12
      • Стаж работы по специальности: 12
      • Стаж работы в данной ОО: 11
      • Сведения о продолжительности опыта (лет) работы в профессиональной сфере, соответствующей образовательной деятельности по реализации учебных предметов, курсов, дисциплин (модулей):12
        Уровень образования:

Средне-специальное, 1993г., Карасукское педагогическое училище Новосибирской области

специальность: дошкольное воспитание

Квалификация:

квалификация: воспитатель в дошкольных учреждениях

первая категория с 06.12.2022 по 05.12.2027
        Приказ № 3156 от 30.12.2022
      • Сведения о повышении квалификации:

"Дошкольное образование и специфика реализации программ дошкольного образования во взаимосвязи с обновлёнными ФГОС-21 начального и общего образования. Новые цифровые платформы Минпросвещения РФ". (144 часа, апрель 2022г.)

"Художественно-эстетическое развитие детей дошкольного возраста в условиях реализации ФГОС ДО", 72 часа, август 2022г.

• Таран Галина Владимировна (воспитатель)
  • Таран Галина Владимировна

• Общий стаж работы: 8
      • Педагогический стаж: 7
      • Стаж работы по специальности: 7
      • Стаж работы в данной ОО: 8
        Уровень образования:

Среднее профессиональное, 2021 год, ГАПОУ Новосибирской области "Карасукский педагогический колледж"

воспитатель детей дошкольного возраста

первая категория с 16.02.2021 по 15.02.2026
        Приказ № 533 от 05.03.2021
      • Сведения о повышении квалификации:

"Дошкольное образование - ключевые компетенции 2023: новая федеральная образовательная программа дошкольного образования, работа с родителями; детская безопасность; инклюзия; новые методические сервисы и мероприятия Минпросвещения", (144 часа, октябрь 2023г.)

"Современные методы организации детской игры в ДОУ" (36 часов, 2021 год)

"Проектирование дополнительной общеразвивающей программы в условиях реализации проекта "Успех каждого ребёнка" (24 часа, 2021 год)

• Наименование программ, в реализации которых участвует педагогический работник:

Рабочая программа образовательной деятельности в группе № 1 общеразвивающей направленности (от 2 до 5 лет)

Персональный состав педагогических работников по реализуемым образовательным программам

Информация размещена на официальном сайте согласно Приказа Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки от 14.08.2020 г. № 831 «Об утверждении Требований к структуре официального сайта образовательной организации в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» и формату представления информации» с учетом требований Федерального закона от 27.07.2006 г. № 152-ФЗ «О персональных данных» (с изменениями и дополнениями) в рамках Политики в отношении обработки персональных данных от 01.09.2021 г. и на основании заявления-согласия работника.