Решаем вместе
Заведующая
Бейдик Олеся Сергеевна
Телефон
Добро пожаловать! Здравствуйте!!! Мы искренне рады, что Вы посетили сайт нашего учреждения. Будем рады сотрудничеству и обмену опытом!

Наш сайт – это электронный портал, посещая который, вы всегда будете в курсе происходящего, сможете учитывать планируемую работу, воспользуетесь советами и рекомендациями, будете принимать личное участие в наиболее значимых мероприятиях нашего дошкольного учреждения. Надеюсь, что знакомство с нашим учебным заведением будет для вас не только полезным, но и интересным!

Прием обращений граждан
Производственная зарядка 26.04.2024

Сегодня наш рабочий день начался с производственной зарядки, посвящённой Всемирному Дню охраны труда. Такая зарядка обеспечивает всем хорошее настроение, отличное самочувствие, дает большой заряд бодрости, что несомненно отражается на эффективности работы... Далее...

"Перелётные птицы" 19.04.2024

С приходом первых теплых дней перелетные птицы возвращаются в родные края. При ознакомлении с перелетными птицами дети много узнали о пользе птиц, у них появилось желание заботиться о пернатых, которое надеемся останется с ними в будущем.

Космическая неделя в детском саду 12.04.2024

Космос – это интересно, необычно, загадочно! С 8 апреля по 12 апреля в нашем детском саду проходила неделя, посвящённая Дню космонавтики. Дети познакомились с Солнечной системой, в которой находится наша планета Земля, узнали о Луне - спутнике Земли.

Весна 05.04.2024

Ребята с нетерпением ждали наступления весны. Во время тематической недели мы читали произведения о весне, слушали музыкальные произведения, разучили загадки, пословицы и поговорки о весне.

Огород круглый год 01.04.2024

Огород на подоконнике – отличный способ расширить представления детей о том, как ухаживать за растениями. Ребята с большим желанием помогали воспитателям «сажать огород». Теперь каждый день будут наблюдать за ростом растений.

Подводный мир 29.03.2024

На этой недели мы рассказали и показали детям много нового о морской жизни. Дети изображали подводных обитателей всеми доступными способами: рисовали, лепили, делали оригами, а так же создавали коллективные работы.